| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
機能的特徴
構造設計: パイロット操作または直接作用する構造設計を採用し,コンパクトな構造,小サイズ,軽量で,設置と保守を容易にする.
密封性能: 優れた密封性能を持っています. 高品質の密封材料と先進的な密封技術を使用して,ガス漏れを効果的に防止し,ドアポンプシステムの正常な動作を保証します..
信頼性: 比較的高い信頼性 と 安定性 を 誇る.厳格 な 品質 検査 や 性能 テスト を 受け た 後,厳しい 作業 条件 の 中 で 長 時間 安定 し て 働ける.
| 製品名 | ドアポンプ電磁弁 |
|---|---|
| 部分番号 | 4V220-08 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 1kg |
| サイズ | 180 × 70 × 30 mm |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
機能的特徴
構造設計: パイロット操作または直接作用する構造設計を採用し,コンパクトな構造,小サイズ,軽量で,設置と保守を容易にする.
密封性能: 優れた密封性能を持っています. 高品質の密封材料と先進的な密封技術を使用して,ガス漏れを効果的に防止し,ドアポンプシステムの正常な動作を保証します..
信頼性: 比較的高い信頼性 と 安定性 を 誇る.厳格 な 品質 検査 や 性能 テスト を 受け た 後,厳しい 作業 条件 の 中 で 長 時間 安定 し て 働ける.
| 製品名 | ドアポンプ電磁弁 |
|---|---|
| 部分番号 | 4V220-08 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 1kg |
| サイズ | 180 × 70 × 30 mm |