| MOQ: | 10個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
パフォーマンス特性:
多様な照明機能:ブレーキライト、ウインカー、リバースライト、クリアランスライトなどの複数の照明機能を統合しています。ドライバーがブレーキを踏むとブレーキランプが点灯し、後続車に速度を落とすよう強く警告します。方向指示器は、車両が方向転換または車線を変更するときに点滅し、進行方向を示します。バックライトは後退時に後方エリアを照らし、ドライバーが後方の状況を観察できるようにします。クリアランスライトは夜間や視界が悪いときに車両の輪郭を示します。
高輝度と視認性:高光度の高品質バルブまたはLED光源を採用しており、強い光や悪天候でもはっきりと見え、車両の安全性と認識性が向上します。
優れた密閉性と耐久性:信頼性の高い密閉性能を備えており、雨、ほこりなどのランプへの侵入を効果的に防ぎ、内部部品の損傷を回避できます。同時に、シェルは頑丈で耐久性のある素材で作られており、一定の衝突や振動に耐えることができ、長寿命です。
| 製品名 | コンビネーションリアテールライト |
|---|---|
| 部品番号 | 4133-00033 4133-00034 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 2.5kg |
| 寸法 | 545mm×195mm×100mm |
![]()
| MOQ: | 10個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
パフォーマンス特性:
多様な照明機能:ブレーキライト、ウインカー、リバースライト、クリアランスライトなどの複数の照明機能を統合しています。ドライバーがブレーキを踏むとブレーキランプが点灯し、後続車に速度を落とすよう強く警告します。方向指示器は、車両が方向転換または車線を変更するときに点滅し、進行方向を示します。バックライトは後退時に後方エリアを照らし、ドライバーが後方の状況を観察できるようにします。クリアランスライトは夜間や視界が悪いときに車両の輪郭を示します。
高輝度と視認性:高光度の高品質バルブまたはLED光源を採用しており、強い光や悪天候でもはっきりと見え、車両の安全性と認識性が向上します。
優れた密閉性と耐久性:信頼性の高い密閉性能を備えており、雨、ほこりなどのランプへの侵入を効果的に防ぎ、内部部品の損傷を回避できます。同時に、シェルは頑丈で耐久性のある素材で作られており、一定の衝突や振動に耐えることができ、長寿命です。
| 製品名 | コンビネーションリアテールライト |
|---|---|
| 部品番号 | 4133-00033 4133-00034 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 2.5kg |
| 寸法 | 545mm×195mm×100mm |
![]()