| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pièces |
Fonctions clés
• Surveillance en temps réel : reçoit les signaux d'entrée des capteurs tels que la position du vilebrequin/arbre à cames, le débit d'air d'admission, la pression du rail et la température.
• Contrôle précis : contrôle le calage de l'injecteur de carburant et la quantité d'injection via la technologie à rampe commune, en ajustant le turbocompresseur (VGT) et le système de recirculation des gaz d'échappement (EGR).
• Diagnostic des pannes : comporte des diagnostics intégrés (OBD) pour détecter les anomalies du système et entrer dans les modes de protection contre les pannes (par exemple, réduire la puissance du moteur pour protéger le matériel).
| Nom du produit | Unité de commande électronique |
|---|---|
| Numéro de pièce | 0281020123 |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | 100% testé |
| Certificat de qualité | OIN, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Poids | 3 kg |
| Dimensions | 350x120X150mm |
| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pièces |
Fonctions clés
• Surveillance en temps réel : reçoit les signaux d'entrée des capteurs tels que la position du vilebrequin/arbre à cames, le débit d'air d'admission, la pression du rail et la température.
• Contrôle précis : contrôle le calage de l'injecteur de carburant et la quantité d'injection via la technologie à rampe commune, en ajustant le turbocompresseur (VGT) et le système de recirculation des gaz d'échappement (EGR).
• Diagnostic des pannes : comporte des diagnostics intégrés (OBD) pour détecter les anomalies du système et entrer dans les modes de protection contre les pannes (par exemple, réduire la puissance du moteur pour protéger le matériel).
| Nom du produit | Unité de commande électronique |
|---|---|
| Numéro de pièce | 0281020123 |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | 100% testé |
| Certificat de qualité | OIN, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Poids | 3 kg |
| Dimensions | 350x120X150mm |