| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
WG2214220001 は、Sinotruk が製造する HOWO シリーズ大型トラックのトランスミッションの主要部品番号です。対応する名前は、ギアボックス シフティング フォークまたはクラッチ シフティング フォークです。
機能と用途: この部品は、車両シャーシ システムのトランスミッション システム コンポーネントに属します。変速機の操作機構を介してシャフト上のシンクロナイザーを動かすことで変速を実現します。
| 製品名 | ギアシフトフォーク / シフトフォーク |
|---|---|
| 部品番号 | WG2214220001 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 1kg |
| 寸法 | 150×150×80mm |
注文と配送に関する情報
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
WG2214220001 は、Sinotruk が製造する HOWO シリーズ大型トラックのトランスミッションの主要部品番号です。対応する名前は、ギアボックス シフティング フォークまたはクラッチ シフティング フォークです。
機能と用途: この部品は、車両シャーシ システムのトランスミッション システム コンポーネントに属します。変速機の操作機構を介してシャフト上のシンクロナイザーを動かすことで変速を実現します。
| 製品名 | ギアシフトフォーク / シフトフォーク |
|---|---|
| 部品番号 | WG2214220001 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 1kg |
| 寸法 | 150×150×80mm |
注文と配送に関する情報