| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
のWG9730583118スイッチは複数の機能を 1 つのステアリング コラム ストークに統合します。インジケーター部には右左折や車線変更のフラッシュが含まれます。ライトコントロールは、ロービーム、ハイビーム、ヘッドライトのフラッシュを管理します。ワイパーセクションは、断続的、低速、高速、およびウォッシャーの作動を提供します。すべてのポジションに鮮明な戻り止めがあり、ポジティブなフィードバックが得られます。
定格電圧:DC24V。最大電流: 1 回路あたり 10 A。接点材質:低抵抗の銀合金。操作力:ターン3~5N、ワイパー5~8N。機械的寿命: 1 機能あたり > 100,000 サイクル。動作温度: -30°C ~ +70°C。スイッチは防塵・防滴構造(IP54)です。
| 製品名 | 左コンビネーションスイッチ |
|---|---|
| 部品番号 | WG9730583118 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 0.35kg |
| 寸法 | 250×120×100mm |
![]()
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
のWG9730583118スイッチは複数の機能を 1 つのステアリング コラム ストークに統合します。インジケーター部には右左折や車線変更のフラッシュが含まれます。ライトコントロールは、ロービーム、ハイビーム、ヘッドライトのフラッシュを管理します。ワイパーセクションは、断続的、低速、高速、およびウォッシャーの作動を提供します。すべてのポジションに鮮明な戻り止めがあり、ポジティブなフィードバックが得られます。
定格電圧:DC24V。最大電流: 1 回路あたり 10 A。接点材質:低抵抗の銀合金。操作力:ターン3~5N、ワイパー5~8N。機械的寿命: 1 機能あたり > 100,000 サイクル。動作温度: -30°C ~ +70°C。スイッチは防塵・防滴構造(IP54)です。
| 製品名 | 左コンビネーションスイッチ |
|---|---|
| 部品番号 | WG9730583118 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 0.35kg |
| 寸法 | 250×120×100mm |
![]()