| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
Sinotruk HOWO トラックパーツ 1325301065 トランスミッション 後部ホイス/ボディ
部品パラメータと比較
• 体重:約7.0〜10.0 kg (特定の材料と測定基準によって異なります)
• 材料: 通常は鋼または高強度合金.
| 製品名 | トランスミッションの後部ホイス/ボディ |
|---|---|
| 部分番号 | 1325301065 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 10kg |
| サイズ | 550 × 450 × 250 mm |
注文と出荷情報
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
Sinotruk HOWO トラックパーツ 1325301065 トランスミッション 後部ホイス/ボディ
部品パラメータと比較
• 体重:約7.0〜10.0 kg (特定の材料と測定基準によって異なります)
• 材料: 通常は鋼または高強度合金.
| 製品名 | トランスミッションの後部ホイス/ボディ |
|---|---|
| 部分番号 | 1325301065 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 10kg |
| サイズ | 550 × 450 × 250 mm |
注文と出荷情報