| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
Sinotruk HOWO Truck Parts 1325301065 Transmisi housing/body belakang
Parameter Bagian dan Perbandingan
• Berat: Sekitar 7,0 - 10,0 kg (tergantung bahan spesifik dan standar pengukuran).
• Bahan: Biasanya baja atau paduan berkekuatan tinggi.
| Nama Produk | Perumahan/bodi belakang transmisi |
|---|---|
| Nomor Bagian | 1325301065 |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 10kg |
| Ukuran | 550X450X250mm |
Informasi Pemesanan & Pengiriman
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
Sinotruk HOWO Truck Parts 1325301065 Transmisi housing/body belakang
Parameter Bagian dan Perbandingan
• Berat: Sekitar 7,0 - 10,0 kg (tergantung bahan spesifik dan standar pengukuran).
• Bahan: Biasanya baja atau paduan berkekuatan tinggi.
| Nama Produk | Perumahan/bodi belakang transmisi |
|---|---|
| Nomor Bagian | 1325301065 |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 10kg |
| Ukuran | 550X450X250mm |
Informasi Pemesanan & Pengiriman