| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
Informasi Inti Produk
Kendaraan yang Berlaku: Terutama digunakan pada traktor dan truk seri SITRAK C7H, HOWO A7, T7H, T5G, dan TX.
Tekanan Terukur: 1,0 MPa (10 Bar).
Desain Antarmuka: Dilengkapi dengan port kontrol, biasanya dilengkapi pengering perak.
Fungsi Inti: Komponen ini dipasang setelah kompresor udara untuk menyaring kelembapan, oli, dan kotoran dari udara bertekanan di sistem pengereman, mencegah karat dan lapisan es pada saluran, sehingga menjamin keamanan sistem pengereman.
| Nama Produk | Perakitan Pengering Udara |
|---|---|
| Nomor Bagian | WG9000360571 |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 4kg |
| Ukuran | 300x220x200mm |
Informasi Pemesanan & Pengiriman
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
Informasi Inti Produk
Kendaraan yang Berlaku: Terutama digunakan pada traktor dan truk seri SITRAK C7H, HOWO A7, T7H, T5G, dan TX.
Tekanan Terukur: 1,0 MPa (10 Bar).
Desain Antarmuka: Dilengkapi dengan port kontrol, biasanya dilengkapi pengering perak.
Fungsi Inti: Komponen ini dipasang setelah kompresor udara untuk menyaring kelembapan, oli, dan kotoran dari udara bertekanan di sistem pengereman, mencegah karat dan lapisan es pada saluran, sehingga menjamin keamanan sistem pengereman.
| Nama Produk | Perakitan Pengering Udara |
|---|---|
| Nomor Bagian | WG9000360571 |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 4kg |
| Ukuran | 300x220x200mm |
Informasi Pemesanan & Pengiriman