| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
WG2229210041 adalah komponen inti kotak roda gigi pada truk tugas berat seri HOWO Sinotruk; nama resminya biasanya rakitan batang pendukung pemilih gigi.
Parameter Inti dan Aplikasi
Komponen ini terutama digunakan dalam sistem operasi transmisi untuk memastikan perpindahan gigi yang mulus dan presisi.
• Kendaraan yang Berlaku: Terutama digunakan pada seri Sinotruk HOWO (termasuk A7, T7H, T5G, dll.), dan juga kompatibel secara luas dengan truk tugas berat dari Shaanxi Automobile (Shacman), Foton, FAW, dan pabrikan lain yang dilengkapi dengan sistem tenaga serupa.
• Model Transmisi: Kompatibel dengan seri transmisi tugas berat seperti HW15710 dan HW19710.
• Bahan dan Struktur: Biasanya terbuat dari baja paduan berkekuatan tinggi atau besi tuang asli, rakitannya mencakup badan batang penopang, selongsong, dan perangkat pendukung keselamatan.
| Nama Produk | Rakitan batang pendukung |
|---|---|
| Nomor Bagian | WG2229210041 |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 1kg |
| Ukuran | 340x100X50mm |
Informasi Pemesanan & Pengiriman
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
WG2229210041 adalah komponen inti kotak roda gigi pada truk tugas berat seri HOWO Sinotruk; nama resminya biasanya rakitan batang pendukung pemilih gigi.
Parameter Inti dan Aplikasi
Komponen ini terutama digunakan dalam sistem operasi transmisi untuk memastikan perpindahan gigi yang mulus dan presisi.
• Kendaraan yang Berlaku: Terutama digunakan pada seri Sinotruk HOWO (termasuk A7, T7H, T5G, dll.), dan juga kompatibel secara luas dengan truk tugas berat dari Shaanxi Automobile (Shacman), Foton, FAW, dan pabrikan lain yang dilengkapi dengan sistem tenaga serupa.
• Model Transmisi: Kompatibel dengan seri transmisi tugas berat seperti HW15710 dan HW19710.
• Bahan dan Struktur: Biasanya terbuat dari baja paduan berkekuatan tinggi atau besi tuang asli, rakitannya mencakup badan batang penopang, selongsong, dan perangkat pendukung keselamatan.
| Nama Produk | Rakitan batang pendukung |
|---|---|
| Nomor Bagian | WG2229210041 |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 1kg |
| Ukuran | 340x100X50mm |
Informasi Pemesanan & Pengiriman