| MOQ: | 2 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 1000 pcs |
WG9731680031 adalah peredam kejut gandar depan yang dirancang untuk truk tugas berat seri HOWO Sinotruk. Komponen ini berfungsi sebagai bagian inti dari sistem suspensi truk, meredam benturan di jalan dan meredam getaran kendaraan untuk meningkatkan kenyamanan dan stabilitas berkendara.
| Nama Produk | Peredam Kejut Gandar Depan Suku Cadang Truk |
|---|---|
| Nomor Bagian | WG9731680031 |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | Sekitar 4,5kg |
| Ukuran | Paket: 54,0 × 15,0 × 15,0 cm |
HOWO, HOWO A7, T5G, T7H, TX, MAX seri truk traktor tugas berat dan dump truck
Beberapa model dari Hohan, Shacman, Sitrak
Lokasi Instalasi:Poros depan sasis
Karton, Kotak Kayu, Palet
Kurir / Pengangkutan Udara / Pengangkutan Laut atau sesuai dengan kebutuhan pelanggan
L/C, T/T, Western Union, Paypal, Uang Gram, Alipay
Pelabuhan mana pun di Tiongkok
| MOQ: | 2 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 1000 pcs |
WG9731680031 adalah peredam kejut gandar depan yang dirancang untuk truk tugas berat seri HOWO Sinotruk. Komponen ini berfungsi sebagai bagian inti dari sistem suspensi truk, meredam benturan di jalan dan meredam getaran kendaraan untuk meningkatkan kenyamanan dan stabilitas berkendara.
| Nama Produk | Peredam Kejut Gandar Depan Suku Cadang Truk |
|---|---|
| Nomor Bagian | WG9731680031 |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | Sekitar 4,5kg |
| Ukuran | Paket: 54,0 × 15,0 × 15,0 cm |
HOWO, HOWO A7, T5G, T7H, TX, MAX seri truk traktor tugas berat dan dump truck
Beberapa model dari Hohan, Shacman, Sitrak
Lokasi Instalasi:Poros depan sasis
Karton, Kotak Kayu, Palet
Kurir / Pengangkutan Udara / Pengangkutan Laut atau sesuai dengan kebutuhan pelanggan
L/C, T/T, Western Union, Paypal, Uang Gram, Alipay
Pelabuhan mana pun di Tiongkok