| MOQ: | 2 PZ |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 1000 pc |
WG9731680031 è un ammortizzatore per asse anteriore progettato per i camion pesanti della serie Howo di Sinotruk. Questo componente funge da parte centrale del sistema di sospensione del camion, assorbendo gli impatti della strada e riducendo le vibrazioni del veicolo per migliorare il comfort e la stabilità di guida.
| Nome del prodotto | Ammortizzatore dell'asse anteriore delle parti del camion |
|---|---|
| Numero di parte | WG9731680031 |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Norma di qualità | Testato al 100%. |
| Certificazione di qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | Circa 4,5kg |
| Dimensioni | Confezione: 54,0 × 15,0 × 15,0 cm |
Autocarri con cassone ribaltabile e autocarri con cassone ribaltabile per carichi pesanti serie Howo, Howo A7, T5G, T7H, TX, MAX
Alcuni modelli di Hohan, Shacman, Sitrak
Posizione di installazione:Asse anteriore del telaio
Cartone, scatola di legno, pallet
Corriere / Trasporto aereo / Trasporto marittimo o in base alle esigenze del cliente
L/C, T/T, Western Union, Paypal, Grammo dei soldi, Alipay
Qualsiasi porto in Cina
| MOQ: | 2 PZ |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 1000 pc |
WG9731680031 è un ammortizzatore per asse anteriore progettato per i camion pesanti della serie Howo di Sinotruk. Questo componente funge da parte centrale del sistema di sospensione del camion, assorbendo gli impatti della strada e riducendo le vibrazioni del veicolo per migliorare il comfort e la stabilità di guida.
| Nome del prodotto | Ammortizzatore dell'asse anteriore delle parti del camion |
|---|---|
| Numero di parte | WG9731680031 |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Norma di qualità | Testato al 100%. |
| Certificazione di qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | Circa 4,5kg |
| Dimensioni | Confezione: 54,0 × 15,0 × 15,0 cm |
Autocarri con cassone ribaltabile e autocarri con cassone ribaltabile per carichi pesanti serie Howo, Howo A7, T5G, T7H, TX, MAX
Alcuni modelli di Hohan, Shacman, Sitrak
Posizione di installazione:Asse anteriore del telaio
Cartone, scatola di legno, pallet
Corriere / Trasporto aereo / Trasporto marittimo o in base alle esigenze del cliente
L/C, T/T, Western Union, Paypal, Grammo dei soldi, Alipay
Qualsiasi porto in Cina