| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
Informazioni essenziali sul prodotto
Veicoli applicabili: utilizzati principalmente nei trattori e camion delle serie SITRAK C7H, HOWO A7, T7H, T5G e TX.
Pressione nominale: 1,0 MPa (10 bar).
Progettazione dell'interfaccia: dotata di una porta di controllo, in genere dotata di un essiccante argento.
Funzione principale: questo componente è installato dopo il compressore d'aria per filtrare l'umidità, l'olio e le impurità dall'aria compressa nel sistema di frenatura, prevenendo la ruggine e il ghiaccio nelle linee,garantendo così la sicurezza del sistema di frenatura.
| Nome del prodotto | Assemblaggio dell'asciugatrice d'aria |
|---|---|
| Numero della parte | WG9000360571 |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 4 kg |
| Dimensioni | 300 x 220 x 200 mm |
Informazioni su ordini e spedizioni
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
Informazioni essenziali sul prodotto
Veicoli applicabili: utilizzati principalmente nei trattori e camion delle serie SITRAK C7H, HOWO A7, T7H, T5G e TX.
Pressione nominale: 1,0 MPa (10 bar).
Progettazione dell'interfaccia: dotata di una porta di controllo, in genere dotata di un essiccante argento.
Funzione principale: questo componente è installato dopo il compressore d'aria per filtrare l'umidità, l'olio e le impurità dall'aria compressa nel sistema di frenatura, prevenendo la ruggine e il ghiaccio nelle linee,garantendo così la sicurezza del sistema di frenatura.
| Nome del prodotto | Assemblaggio dell'asciugatrice d'aria |
|---|---|
| Numero della parte | WG9000360571 |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 4 kg |
| Dimensioni | 300 x 220 x 200 mm |
Informazioni su ordini e spedizioni