| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
L'ingranaggio a asse intermedio del 19552 è utilizzato principalmente nelle trasmissioni dei camion pesanti della serie Fastest e Fuller.
Modelli di cambio applicabili:
Ampiamente utilizzato nei riduttori Fast a 9 velocità (come la serie 9JS).
Compatibile con il cambio Fuller RT-12515.
Specificità principali:
Numero di denti: in genere 40.
Funzione: montato sull'albero intermedio del cambio, utilizzato per trasmettere potenza e regolare il rapporto di trasmissione.
| Nome del prodotto | Dispositivo di trazione dell'albero intermedio |
|---|---|
| Numero della parte | 19552 |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 3.5 kg |
| Dimensioni | 205 X 205 X 55 mm |
Informazioni su ordini e spedizioni
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
L'ingranaggio a asse intermedio del 19552 è utilizzato principalmente nelle trasmissioni dei camion pesanti della serie Fastest e Fuller.
Modelli di cambio applicabili:
Ampiamente utilizzato nei riduttori Fast a 9 velocità (come la serie 9JS).
Compatibile con il cambio Fuller RT-12515.
Specificità principali:
Numero di denti: in genere 40.
Funzione: montato sull'albero intermedio del cambio, utilizzato per trasmettere potenza e regolare il rapporto di trasmissione.
| Nome del prodotto | Dispositivo di trazione dell'albero intermedio |
|---|---|
| Numero della parte | 19552 |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 3.5 kg |
| Dimensioni | 205 X 205 X 55 mm |
Informazioni su ordini e spedizioni