| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pièces |
L'engrenage de transmission à arbre intermédiaire de 19552 est principalement utilisé dans les transmissions des camions lourds de la série Fastest et Fuller.
Modèles de boîtes de vitesses:
Largement utilisé dans les boîtes de vitesses à 9 vitesses rapides (comme la série 9JS).
Compatible avec la boîte de vitesses Fuller RT-12515.
Principales spécifications:
Nombre de dents: généralement 40.
Fonction: monté sur l'arbre intermédiaire de la boîte de vitesses, utilisé pour transmettre la puissance et régler le rapport de vitesse.
| Nom du produit | Le train de traction intermédiaire de l'arbre |
|---|---|
| Numéro de la partie | 19552 |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | Testé à 100% |
| Certification de la qualité | Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les produits et les services fournis par les autorités compétentes. |
| Le poids | 3.5 kg |
| Les dimensions | 20 X 205 X 55 mm |
Informations sur les commandes et l'expédition
| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pièces |
L'engrenage de transmission à arbre intermédiaire de 19552 est principalement utilisé dans les transmissions des camions lourds de la série Fastest et Fuller.
Modèles de boîtes de vitesses:
Largement utilisé dans les boîtes de vitesses à 9 vitesses rapides (comme la série 9JS).
Compatible avec la boîte de vitesses Fuller RT-12515.
Principales spécifications:
Nombre de dents: généralement 40.
Fonction: monté sur l'arbre intermédiaire de la boîte de vitesses, utilisé pour transmettre la puissance et régler le rapport de vitesse.
| Nom du produit | Le train de traction intermédiaire de l'arbre |
|---|---|
| Numéro de la partie | 19552 |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | Testé à 100% |
| Certification de la qualité | Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les produits et les services fournis par les autorités compétentes. |
| Le poids | 3.5 kg |
| Les dimensions | 20 X 205 X 55 mm |
Informations sur les commandes et l'expédition