| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
A engrenagem de acionamento de eixo intermediário de 19552 é usada principalmente nas transmissões dos caminhões pesados das séries Fastest e Fuller.
Modelos de caixa de engrenagens aplicáveis:
Amplamente utilizado em caixas de velocidades rápidas de 9 velocidades (como a série 9JS).
Compatível com a caixa de velocidades Fuller RT-12515.
Principais especificações:
Número de Dentes: Normalmente 40.
Função: Montado no eixo intermediário da caixa de velocidades, utilizado para transmitir potência e ajustar a relação de velocidades.
| Nome do produto | Engrenagem motriz de eixo intermédio |
|---|---|
| Número da parte | 19552 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 3.5 kg |
| Dimensões | 205 X 205 X 55 mm |
Informações de encomenda e envio
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
A engrenagem de acionamento de eixo intermediário de 19552 é usada principalmente nas transmissões dos caminhões pesados das séries Fastest e Fuller.
Modelos de caixa de engrenagens aplicáveis:
Amplamente utilizado em caixas de velocidades rápidas de 9 velocidades (como a série 9JS).
Compatível com a caixa de velocidades Fuller RT-12515.
Principais especificações:
Número de Dentes: Normalmente 40.
Função: Montado no eixo intermediário da caixa de velocidades, utilizado para transmitir potência e ajustar a relação de velocidades.
| Nome do produto | Engrenagem motriz de eixo intermédio |
|---|---|
| Número da parte | 19552 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 3.5 kg |
| Dimensões | 205 X 205 X 55 mm |
Informações de encomenda e envio