| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
Sinotruk HOWO Peças de camião 1325301065 Caixa traseira/casa da transmissão
Parâmetros da peça e comparação
• Peso: Aproximadamente 7,0 - 10,0 kg (dependendo dos materiais específicos e das normas de medição).
• Material: normalmente aço ou liga de alta resistência.
| Nome do produto | Caixa traseira da transmissão |
|---|---|
| Número da parte | 1325301065 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 10 kg |
| Dimensões | 550 X 450 X 250 mm |
Informações de encomenda e envio
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
Sinotruk HOWO Peças de camião 1325301065 Caixa traseira/casa da transmissão
Parâmetros da peça e comparação
• Peso: Aproximadamente 7,0 - 10,0 kg (dependendo dos materiais específicos e das normas de medição).
• Material: normalmente aço ou liga de alta resistência.
| Nome do produto | Caixa traseira da transmissão |
|---|---|
| Número da parte | 1325301065 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 10 kg |
| Dimensões | 550 X 450 X 250 mm |
Informações de encomenda e envio