| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
OWG9730583118O interruptor integra múltiplas funções num único tronco de coluna de direção. A seção de indicadores inclui virar para a esquerda/direita e flash de mudança de faixa.e flash do farolA secção do limpador oferece a ativação intermitente, baixa velocidade, alta velocidade e da máquina de lavar.
Voltagem nominal: 24 V CC. Corrente máxima: 10 A por circuito. Material de contacto: liga de prata para baixa resistência. Força de funcionamento: 3-5 N para viragem, 5-8 N para limpador. Duração de vida mecânica: > 100,000 ciclos por funçãoTemperatura de funcionamento: -30°C a +70°C. O interruptor é fechado contra poeira e salpicos (IP54).
| Nome do produto | Interruptor de combinação esquerda |
|---|---|
| Número da parte | WG9730583118 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 0.35 kg |
| Dimensões | 250 x 120 x 100 mm |
![]()
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
OWG9730583118O interruptor integra múltiplas funções num único tronco de coluna de direção. A seção de indicadores inclui virar para a esquerda/direita e flash de mudança de faixa.e flash do farolA secção do limpador oferece a ativação intermitente, baixa velocidade, alta velocidade e da máquina de lavar.
Voltagem nominal: 24 V CC. Corrente máxima: 10 A por circuito. Material de contacto: liga de prata para baixa resistência. Força de funcionamento: 3-5 N para viragem, 5-8 N para limpador. Duração de vida mecânica: > 100,000 ciclos por funçãoTemperatura de funcionamento: -30°C a +70°C. O interruptor é fechado contra poeira e salpicos (IP54).
| Nome do produto | Interruptor de combinação esquerda |
|---|---|
| Número da parte | WG9730583118 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 0.35 kg |
| Dimensões | 250 x 120 x 100 mm |
![]()