| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
O WG9921160800 é um conjunto de placas movido por embreagem utilizado nos caminhões pesados da série Sinotruk HOWO.
Parâmetros básicos do produto
Este componente é uma parte central do sistema de transmissão, localizado no interior da caixa do volante entre o motor e a caixa de velocidades.
• Modelos de veículos aplicáveis: utilizados principalmente nos veículos das séries Sinotruk HOWO, A7, SITRAK e Howo.
• Motores compatíveis: geralmente emparelhados com motores da série Weichai WD615 ou da série Sinotruk D12.
| Nome do produto | CH430-21 Reunião de placas a motor |
|---|---|
| Número da parte | Wg9921160800 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 10 kg |
| Dimensões | 430 x 10 mm |
Informações de encomenda e envio
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
O WG9921160800 é um conjunto de placas movido por embreagem utilizado nos caminhões pesados da série Sinotruk HOWO.
Parâmetros básicos do produto
Este componente é uma parte central do sistema de transmissão, localizado no interior da caixa do volante entre o motor e a caixa de velocidades.
• Modelos de veículos aplicáveis: utilizados principalmente nos veículos das séries Sinotruk HOWO, A7, SITRAK e Howo.
• Motores compatíveis: geralmente emparelhados com motores da série Weichai WD615 ou da série Sinotruk D12.
| Nome do produto | CH430-21 Reunião de placas a motor |
|---|---|
| Número da parte | Wg9921160800 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 10 kg |
| Dimensões | 430 x 10 mm |
Informações de encomenda e envio