| MOQ: | 2 peças |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 1000 PCes |
WG9731680031 é um amortecedor de eixo dianteiro projetado para caminhões pesados da série HOWO da Sinotruk. Este componente serve como parte central do sistema de suspensão do caminhão, absorvendo os impactos da estrada e reduzindo a vibração do veículo para aumentar o conforto e a estabilidade da condução.
| Nome do produto | Amortecedor do eixo dianteiro de peças de caminhão |
|---|---|
| Número da peça | WG9731680031 |
| Doença | Novo |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de Qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | Aproximadamente 4,5kg |
| Dimensões | Pacote: 54,0 × 15,0 × 15,0 cm |
HOWO, HOWO A7, T5G, T7H, TX, caminhões trator pesados da série MAX e caminhões basculantes
Alguns modelos de Hohan, Shacman, Sitrak
Local de instalação:Eixo dianteiro do chassi
Caixa, caixa de madeira, palete
Correio/frete aéreo/frete marítimo ou de acordo com as necessidades do cliente
L/C, T/T, Western Union, Paypal, Money Gram, Alipay
Qualquer porto na China
| MOQ: | 2 peças |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 1000 PCes |
WG9731680031 é um amortecedor de eixo dianteiro projetado para caminhões pesados da série HOWO da Sinotruk. Este componente serve como parte central do sistema de suspensão do caminhão, absorvendo os impactos da estrada e reduzindo a vibração do veículo para aumentar o conforto e a estabilidade da condução.
| Nome do produto | Amortecedor do eixo dianteiro de peças de caminhão |
|---|---|
| Número da peça | WG9731680031 |
| Doença | Novo |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de Qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | Aproximadamente 4,5kg |
| Dimensões | Pacote: 54,0 × 15,0 × 15,0 cm |
HOWO, HOWO A7, T5G, T7H, TX, caminhões trator pesados da série MAX e caminhões basculantes
Alguns modelos de Hohan, Shacman, Sitrak
Local de instalação:Eixo dianteiro do chassi
Caixa, caixa de madeira, palete
Correio/frete aéreo/frete marítimo ou de acordo com as necessidades do cliente
L/C, T/T, Western Union, Paypal, Money Gram, Alipay
Qualquer porto na China