| MOQ: | 2個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 1000 PC |
WG9731680031は,SinotrukのHOWOシリーズ重用トラック用に設計された前軸の緩衝装置です.このコンポーネントは,トラック懸垂システムのコア部品として機能します.道路の衝撃を吸収し,運転の快適さと安定性を高めるため,車両の振動を減らす.
| 製品名 | トラック部品 フロントアクセルショック吸収器 |
|---|---|
| 部分番号 | WG9731680031 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 約4.5kg |
| サイズ | パッケージ: 54,0 × 15,0 × 15,0cm |
HOWO,HOWO A7,T5G,T7H,TX,MAXシリーズの重用トラクターとダンパー
ホハン,シャックマン,シトラックのモデル
設置場所:シャーシの前軸
カートン 木製の箱 パレット
宅配便/航空貨物/海貨物または顧客の要求に応じて
L/C,T/T,ウェスタンユニオン,Paypal,マネーグラム,Alipay
中国のどの港でも
| MOQ: | 2個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 1000 PC |
WG9731680031は,SinotrukのHOWOシリーズ重用トラック用に設計された前軸の緩衝装置です.このコンポーネントは,トラック懸垂システムのコア部品として機能します.道路の衝撃を吸収し,運転の快適さと安定性を高めるため,車両の振動を減らす.
| 製品名 | トラック部品 フロントアクセルショック吸収器 |
|---|---|
| 部分番号 | WG9731680031 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 約4.5kg |
| サイズ | パッケージ: 54,0 × 15,0 × 15,0cm |
HOWO,HOWO A7,T5G,T7H,TX,MAXシリーズの重用トラクターとダンパー
ホハン,シャックマン,シトラックのモデル
設置場所:シャーシの前軸
カートン 木製の箱 パレット
宅配便/航空貨物/海貨物または顧客の要求に応じて
L/C,T/T,ウェスタンユニオン,Paypal,マネーグラム,Alipay
中国のどの港でも