| MOQ: | 2개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 1000 PC |
WG9731680031은 Sinotruk의 HOWO 시리즈 대형 트럭용으로 설계된 프론트 액슬 충격 흡수 장치입니다. 이 부품은 트럭 서스펜션 시스템의 핵심 부품으로 도로 충격을 흡수하고 차량 진동을 줄여 주행 편의성과 안정성을 향상시킵니다.
| 제품명 | 트럭 부품 앞 차축 충격 흡수 장치 |
|---|---|
| 부품 번호 | WG9731680031 |
| 상태 | 새로운 |
| 기원 | 중국 |
| 품질기준 | 100% 테스트됨 |
| 품질인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 약 4.5kg |
| 치수 | 패키지: 54.0 × 15.0 × 15.0cm |
HOWO, HOWO A7, T5G, T7H, TX, MAX 시리즈 대형 트랙터 트럭 및 덤프 트럭
Hohan, Shacman, Sitrak의 일부 모델
설치 위치:섀시의 앞축
판지, 나무 상자, 깔판
택배/항공 화물/해상 화물 또는 고객 요구 사항에 따라
L/C, T/T, 웨스턴 유니온, 페이팔, 머니그램, 알리페이
중국의 모든 항구
| MOQ: | 2개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 1000 PC |
WG9731680031은 Sinotruk의 HOWO 시리즈 대형 트럭용으로 설계된 프론트 액슬 충격 흡수 장치입니다. 이 부품은 트럭 서스펜션 시스템의 핵심 부품으로 도로 충격을 흡수하고 차량 진동을 줄여 주행 편의성과 안정성을 향상시킵니다.
| 제품명 | 트럭 부품 앞 차축 충격 흡수 장치 |
|---|---|
| 부품 번호 | WG9731680031 |
| 상태 | 새로운 |
| 기원 | 중국 |
| 품질기준 | 100% 테스트됨 |
| 품질인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 약 4.5kg |
| 치수 | 패키지: 54.0 × 15.0 × 15.0cm |
HOWO, HOWO A7, T5G, T7H, TX, MAX 시리즈 대형 트랙터 트럭 및 덤프 트럭
Hohan, Shacman, Sitrak의 일부 모델
설치 위치:섀시의 앞축
판지, 나무 상자, 깔판
택배/항공 화물/해상 화물 또는 고객 요구 사항에 따라
L/C, T/T, 웨스턴 유니온, 페이팔, 머니그램, 알리페이
중국의 모든 항구