| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
제품 핵심 정보
적용 가능한 차량: 주로 SITRAK C7H, HOWO A7, T7H, T5G 및 TX 시리즈 트랙터 및 트럭에 사용됩니다.
정량 압력: 1.0 MPa (10 Bar)
인터페이스 설계: 제어 포트가 장착되어 있으며, 일반적으로 은 건조제를 탑재하고 있습니다.
핵심 기능: 이 구성 요소는 압축 시스템 내 압축 공기로부터 습기, 기름 및 불순물을 필터링하기 위해 공기 압축기 뒤에 설치되어 있으며, 노선에서 경화와 얼음을 방지합니다.따라서 제동 시스템의 안전성을 보장합니다..
| 제품 이름 | 공기 건조기 조립 |
|---|---|
| 부문 번호 | WG9000360571 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 4kg |
| 크기 | 300 × 220 × 200mm |
주문 및 배송 정보
| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
제품 핵심 정보
적용 가능한 차량: 주로 SITRAK C7H, HOWO A7, T7H, T5G 및 TX 시리즈 트랙터 및 트럭에 사용됩니다.
정량 압력: 1.0 MPa (10 Bar)
인터페이스 설계: 제어 포트가 장착되어 있으며, 일반적으로 은 건조제를 탑재하고 있습니다.
핵심 기능: 이 구성 요소는 압축 시스템 내 압축 공기로부터 습기, 기름 및 불순물을 필터링하기 위해 공기 압축기 뒤에 설치되어 있으며, 노선에서 경화와 얼음을 방지합니다.따라서 제동 시스템의 안전성을 보장합니다..
| 제품 이름 | 공기 건조기 조립 |
|---|---|
| 부문 번호 | WG9000360571 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 4kg |
| 크기 | 300 × 220 × 200mm |
주문 및 배송 정보