| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
Основная информация о продукте
Применимые транспортные средства: в основном используется в тракторах и грузовиках серий SITRAK C7H, HOWO A7, T7H, T5G и TX.
Номинальное давление: 1,0 МПа (10 Бар).
Дизайн интерфейса: оснащен портом управления, обычно оснащенным серебряным влагопоглотителем.
Основная функция: этот компонент устанавливается после воздушного компрессора для фильтрации влаги, масла и примесей из сжатого воздуха в тормозной системе, предотвращения образования ржавчины и обледенения в магистралях, обеспечивая тем самым безопасность тормозной системы.
| Название продукта | Осушитель воздуха в сборе |
|---|---|
| Номер детали | WG9000360571 |
| Состояние | Новый |
| Источник | Китай |
| Стандарт качества | 100% протестировано |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Масса | 4 кг |
| Размеры | 300 х 220 х 200 мм |
Информация о заказе и доставке
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
Основная информация о продукте
Применимые транспортные средства: в основном используется в тракторах и грузовиках серий SITRAK C7H, HOWO A7, T7H, T5G и TX.
Номинальное давление: 1,0 МПа (10 Бар).
Дизайн интерфейса: оснащен портом управления, обычно оснащенным серебряным влагопоглотителем.
Основная функция: этот компонент устанавливается после воздушного компрессора для фильтрации влаги, масла и примесей из сжатого воздуха в тормозной системе, предотвращения образования ржавчины и обледенения в магистралях, обеспечивая тем самым безопасность тормозной системы.
| Название продукта | Осушитель воздуха в сборе |
|---|---|
| Номер детали | WG9000360571 |
| Состояние | Новый |
| Источник | Китай |
| Стандарт качества | 100% протестировано |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Масса | 4 кг |
| Размеры | 300 х 220 х 200 мм |
Информация о заказе и доставке