| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
製品に関する基本情報
適用される車両:主にSITRAK C7H,HOWO A7,T7H,T5G,TXシリーズのトラクターおよびトラックで使用される.
定数圧: 1.0 MPa (10 Bar)
インターフェース設計: 制御ポートを装備し,通常は銀製の乾燥剤を搭載する.
基本機能:このコンポーネントは,空気圧縮機の後ろに設置され,ブレーキシステム内の圧縮空気から水分,油,汚れを濾過し,線路の腐りや氷化を防止します.車両の車両の運転速度を調整し,.
| 製品名 | 空気乾燥機組 |
|---|---|
| 部分番号 | WG9000360571 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 4kg |
| サイズ | 300 × 220 × 200 mm |
注文と出荷情報
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
製品に関する基本情報
適用される車両:主にSITRAK C7H,HOWO A7,T7H,T5G,TXシリーズのトラクターおよびトラックで使用される.
定数圧: 1.0 MPa (10 Bar)
インターフェース設計: 制御ポートを装備し,通常は銀製の乾燥剤を搭載する.
基本機能:このコンポーネントは,空気圧縮機の後ろに設置され,ブレーキシステム内の圧縮空気から水分,油,汚れを濾過し,線路の腐りや氷化を防止します.車両の車両の運転速度を調整し,.
| 製品名 | 空気乾燥機組 |
|---|---|
| 部分番号 | WG9000360571 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 4kg |
| サイズ | 300 × 220 × 200 mm |
注文と出荷情報