| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
19552 の中間シャフト ドライブ ギヤは、主に Fastest および Fuller シリーズの大型トラックのトランスミッションに使用されます。
該当するギアボックスモデル:
高速 9 速ギアボックス (9JS シリーズなど) で広く使用されています。
Fuller RT-12515 ギアボックスと互換性があります。
主な仕様:
歯の数: 通常は 40 歯です。
機能: ギアボックスの中間軸に取り付けられ、動力の伝達とギア比の調整に使用されます。
| 製品名 | 中間シャフトドライブギヤ |
|---|---|
| 部品番号 | 19552 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 3.5kg |
| 寸法 | 205×205×55mm |
注文と配送に関する情報
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
19552 の中間シャフト ドライブ ギヤは、主に Fastest および Fuller シリーズの大型トラックのトランスミッションに使用されます。
該当するギアボックスモデル:
高速 9 速ギアボックス (9JS シリーズなど) で広く使用されています。
Fuller RT-12515 ギアボックスと互換性があります。
主な仕様:
歯の数: 通常は 40 歯です。
機能: ギアボックスの中間軸に取り付けられ、動力の伝達とギア比の調整に使用されます。
| 製品名 | 中間シャフトドライブギヤ |
|---|---|
| 部品番号 | 19552 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 3.5kg |
| 寸法 | 205×205×55mm |
注文と配送に関する情報