| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
Roda gigi penggerak poros perantara tahun 19552 terutama digunakan pada transmisi truk berat seri Tercepat dan Lebih Penuh.
Model Gearbox yang Berlaku:
Banyak digunakan pada girboks Fast 9-percepatan (seperti seri 9JS).
Kompatibel dengan girboks Fuller RT-12515.
Spesifikasi Utama:
Jumlah Gigi: Biasanya 40 gigi.
Fungsi: Dipasang pada poros perantara gearbox, digunakan untuk mengirimkan daya dan mengatur rasio roda gigi.
| Nama Produk | Roda Gigi Penggerak Poros Menengah |
|---|---|
| Nomor Bagian | 19552 |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 3,5kg |
| Ukuran | 205X205X55mm |
Informasi Pemesanan & Pengiriman
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
Roda gigi penggerak poros perantara tahun 19552 terutama digunakan pada transmisi truk berat seri Tercepat dan Lebih Penuh.
Model Gearbox yang Berlaku:
Banyak digunakan pada girboks Fast 9-percepatan (seperti seri 9JS).
Kompatibel dengan girboks Fuller RT-12515.
Spesifikasi Utama:
Jumlah Gigi: Biasanya 40 gigi.
Fungsi: Dipasang pada poros perantara gearbox, digunakan untuk mengirimkan daya dan mengatur rasio roda gigi.
| Nama Produk | Roda Gigi Penggerak Poros Menengah |
|---|---|
| Nomor Bagian | 19552 |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 3,5kg |
| Ukuran | 205X205X55mm |
Informasi Pemesanan & Pengiriman