| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 1000 PCs |
WG9731680031 est un amortisseur d'essieu avant conçu pour les camions lourds de la série HOWO de Sinotruk. Ce composant constitue un élément essentiel du système de suspension du camion, absorbant les impacts de la route et réduisant les vibrations du véhicule pour améliorer le confort de conduite et la stabilité.
| Nom du produit | Pièces de camion Amortisseur d'essieu avant |
|---|---|
| Numéro de pièce | WG9731680031 |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | 100% testé |
| Certificat de qualité | OIN, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Poids | Environ 4,5 kg |
| Dimensions | Emballage : 54,0 × 15,0 × 15,0 cm |
Camions tracteurs lourds et camions à benne basculante HOWO, HOWO A7, T5G, T7H, TX, MAX
Quelques modèles de Hohan, Shacman, Sitrak
Lieu d'installation :Essieu avant du châssis
Carton, boîte en bois, palette
Courrier / Fret aérien / Fret maritime ou selon les exigences du client
LC, T/T, Western Union, Paypal, Paiement de Petit Montant, Alipay
N'importe quel port en Chine
| MOQ: | 2 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 1000 PCs |
WG9731680031 est un amortisseur d'essieu avant conçu pour les camions lourds de la série HOWO de Sinotruk. Ce composant constitue un élément essentiel du système de suspension du camion, absorbant les impacts de la route et réduisant les vibrations du véhicule pour améliorer le confort de conduite et la stabilité.
| Nom du produit | Pièces de camion Amortisseur d'essieu avant |
|---|---|
| Numéro de pièce | WG9731680031 |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | 100% testé |
| Certificat de qualité | OIN, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Poids | Environ 4,5 kg |
| Dimensions | Emballage : 54,0 × 15,0 × 15,0 cm |
Camions tracteurs lourds et camions à benne basculante HOWO, HOWO A7, T5G, T7H, TX, MAX
Quelques modèles de Hohan, Shacman, Sitrak
Lieu d'installation :Essieu avant du châssis
Carton, boîte en bois, palette
Courrier / Fret aérien / Fret maritime ou selon les exigences du client
LC, T/T, Western Union, Paypal, Paiement de Petit Montant, Alipay
N'importe quel port en Chine