| MOQ: | 2 STÜCK |
| Preis: | Verhandelbar |
| Standard Packaging: | Einheitlicher Karton, Verpackung innen mit Luftpolsterfolie und außen mit Folie umwickelt. Große Art |
| Delivery Period: | 7-10 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 1000 PC |
WG9731680031 ist ein Vorderachsstoßdämpfer, der für die Schwerlast-Lkw der HOWO-Serie von Sinotruk entwickelt wurde. Diese Komponente dient als Kernbestandteil des Lkw-Aufhängungssystems, absorbiert Straßenstöße und reduziert Fahrzeugvibrationen, um den Fahrkomfort und die Stabilität zu verbessern.
| Produktname | LKW-Teile Vorderachs-Stoßdämpfer |
|---|---|
| Teilenummer | WG9731680031 |
| Zustand | Neu |
| Herkunft | China |
| Qualitätsstandard | 100 % getestet |
| Qualitätszertifizierung | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TÜV |
| Gewicht | Ungefähr 4,5 kg |
| Abmessungen | Paket: 54,0 × 15,0 × 15,0 cm |
HOWO, HOWO A7, T5G, T7H, TX, MAX-Serie Schwerlast-Traktor- und Muldenkipper
Einige Modelle von Hohan, Shacman, Sitrak
Installationsort:Vorderachse des Fahrgestells
Karton, Holzkiste, Palette
Kurier / Luftfracht / Seefracht oder nach Kundenwunsch
L/C, T/T, Western Union, Paypal, Money Gram, Alipay
Jeder Hafen in China
| MOQ: | 2 STÜCK |
| Preis: | Verhandelbar |
| Standard Packaging: | Einheitlicher Karton, Verpackung innen mit Luftpolsterfolie und außen mit Folie umwickelt. Große Art |
| Delivery Period: | 7-10 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 1000 PC |
WG9731680031 ist ein Vorderachsstoßdämpfer, der für die Schwerlast-Lkw der HOWO-Serie von Sinotruk entwickelt wurde. Diese Komponente dient als Kernbestandteil des Lkw-Aufhängungssystems, absorbiert Straßenstöße und reduziert Fahrzeugvibrationen, um den Fahrkomfort und die Stabilität zu verbessern.
| Produktname | LKW-Teile Vorderachs-Stoßdämpfer |
|---|---|
| Teilenummer | WG9731680031 |
| Zustand | Neu |
| Herkunft | China |
| Qualitätsstandard | 100 % getestet |
| Qualitätszertifizierung | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TÜV |
| Gewicht | Ungefähr 4,5 kg |
| Abmessungen | Paket: 54,0 × 15,0 × 15,0 cm |
HOWO, HOWO A7, T5G, T7H, TX, MAX-Serie Schwerlast-Traktor- und Muldenkipper
Einige Modelle von Hohan, Shacman, Sitrak
Installationsort:Vorderachse des Fahrgestells
Karton, Holzkiste, Palette
Kurier / Luftfracht / Seefracht oder nach Kundenwunsch
L/C, T/T, Western Union, Paypal, Money Gram, Alipay
Jeder Hafen in China