| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
WG2214220001 - это номер ключевого компонента в трансмиссии тяжелых грузовиков серии HOWO, производимых Sinotruk.Его соответствующее название либо переключатель коробки передач или переключатель сцепления.
Функция и применение:Эта часть относится к компоненту трансмиссии системы системы шасси транспортного средства.Он достигает переключения передач, перемещая синхронизатор на вале через механизм работы коробки передач.
| Наименование продукта | Переменная вилка / Переменная вилка |
|---|---|
| Номер части | WG2214220001 |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 1 кг |
| Размеры | 150 х 150 х 80 мм |
Информация о заказе и доставке
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
WG2214220001 - это номер ключевого компонента в трансмиссии тяжелых грузовиков серии HOWO, производимых Sinotruk.Его соответствующее название либо переключатель коробки передач или переключатель сцепления.
Функция и применение:Эта часть относится к компоненту трансмиссии системы системы шасси транспортного средства.Он достигает переключения передач, перемещая синхронизатор на вале через механизм работы коробки передач.
| Наименование продукта | Переменная вилка / Переменная вилка |
|---|---|
| Номер части | WG2214220001 |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 1 кг |
| Размеры | 150 х 150 х 80 мм |
Информация о заказе и доставке