| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
WG2214220001은 Sinotruk에서 제조한 HOWO 시리즈 대형 트럭 변속기의 핵심 구성 요소 번호입니다. 해당 이름은 기어박스 변속 포크 또는 클러치 변속 포크입니다.
기능 및 응용: 이 부분은 차량 섀시 시스템의 전송 시스템 구성 요소에 속합니다. 기어박스 작동 메커니즘을 통해 샤프트의 싱크로나이저를 움직여 기어 변속을 실현합니다.
| 제품명 | 기어 변속 포크 / 변속 포크 |
|---|---|
| 부품 번호 | WG2214220001 |
| 상태 | 새로운 |
| 기원 | 중국 |
| 품질기준 | 100% 테스트됨 |
| 품질인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 1kg |
| 치수 | 150×150×80mm |
주문 및 배송 정보
| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
WG2214220001은 Sinotruk에서 제조한 HOWO 시리즈 대형 트럭 변속기의 핵심 구성 요소 번호입니다. 해당 이름은 기어박스 변속 포크 또는 클러치 변속 포크입니다.
기능 및 응용: 이 부분은 차량 섀시 시스템의 전송 시스템 구성 요소에 속합니다. 기어박스 작동 메커니즘을 통해 샤프트의 싱크로나이저를 움직여 기어 변속을 실현합니다.
| 제품명 | 기어 변속 포크 / 변속 포크 |
|---|---|
| 부품 번호 | WG2214220001 |
| 상태 | 새로운 |
| 기원 | 중국 |
| 품질기준 | 100% 테스트됨 |
| 품질인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 1kg |
| 치수 | 150×150×80mm |
주문 및 배송 정보