| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pièces |
WG2214220001 est un numéro de composant clé dans la transmission des camions lourds de la série HOWO fabriqués par Sinotruk.Son nom correspondant est soit une fourchette de changement de boîte de vitesses ou une fourchette de changement d'embrayage.
Fonction et application:Cette pièce appartient au composant du système de transmission du châssis du véhicule.Il réalise le changement de vitesse en déplaçant le synchroniseur sur l'arbre via le mécanisme de fonctionnement de la boîte de vitesses.
| Nom du produit | Faucille de changement de vitesse / Faucille de changement de vitesse |
|---|---|
| Numéro de la partie | Le nombre total de personnes concernées est de: |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | Testé à 100% |
| Certification de la qualité | Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les produits et les services fournis par les autorités compétentes. |
| Le poids | 1 kg |
| Les dimensions | 150 x 150 x 80 mm |
Informations sur les commandes et l'expédition
| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pièces |
WG2214220001 est un numéro de composant clé dans la transmission des camions lourds de la série HOWO fabriqués par Sinotruk.Son nom correspondant est soit une fourchette de changement de boîte de vitesses ou une fourchette de changement d'embrayage.
Fonction et application:Cette pièce appartient au composant du système de transmission du châssis du véhicule.Il réalise le changement de vitesse en déplaçant le synchroniseur sur l'arbre via le mécanisme de fonctionnement de la boîte de vitesses.
| Nom du produit | Faucille de changement de vitesse / Faucille de changement de vitesse |
|---|---|
| Numéro de la partie | Le nombre total de personnes concernées est de: |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | Testé à 100% |
| Certification de la qualité | Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les produits et les services fournis par les autorités compétentes. |
| Le poids | 1 kg |
| Les dimensions | 150 x 150 x 80 mm |
Informations sur les commandes et l'expédition