| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
WG2214220001 è un numero di componente chiave nella trasmissione dei camion pesanti della serie HOWO fabbricati da Sinotruk.Il suo nome corrispondente è o un cambio di cambio del cambio o un cambio di frizione forchetta.
Funzione e applicazione:Questa parte appartiene al componente del sistema di trasmissione del sistema di telaio del veicolo.Raggiunge il cambio di marcia spostando il sincronizzatore sull'albero tramite il meccanismo di funzionamento del cambio.
| Nome del prodotto | Forchetta di cambio / Forchetta di cambio |
|---|---|
| Numero della parte | WG2214220001 |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 1 kg |
| Dimensioni | 150 x 150 x 80 mm |
Informazioni su ordini e spedizioni
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
WG2214220001 è un numero di componente chiave nella trasmissione dei camion pesanti della serie HOWO fabbricati da Sinotruk.Il suo nome corrispondente è o un cambio di cambio del cambio o un cambio di frizione forchetta.
Funzione e applicazione:Questa parte appartiene al componente del sistema di trasmissione del sistema di telaio del veicolo.Raggiunge il cambio di marcia spostando il sincronizzatore sull'albero tramite il meccanismo di funzionamento del cambio.
| Nome del prodotto | Forchetta di cambio / Forchetta di cambio |
|---|---|
| Numero della parte | WG2214220001 |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 1 kg |
| Dimensioni | 150 x 150 x 80 mm |
Informazioni su ordini e spedizioni