| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
WG2214220001 adalah nomor komponen kunci dalam transmisi truk tugas berat seri HOWO yang diproduksi oleh Sinotruk.Nama yang sesuai adalah salah satu kotak gear atau garpu perpindahan kopling.
Fungsi dan Aplikasi:Bagian ini merupakan komponen sistem transmisi dari sistem sasis kendaraan.Hal ini mencapai pergeseran gigi dengan memindahkan sinkronisasi pada poros melalui mekanisme operasi gearbox.
| Nama produk | Gabungan pergantian gigi / Gabungan pergantian gigi |
|---|---|
| Nomor Bagian | WG2214220001 |
| Kondisi | Baru |
| Asal usul | Cina |
| Standar Kualitas | 100% Diuji |
| Sertifikasi Kualitas | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat badan | 1 kg |
| Dimensi | 150 x 150 x 80 mm |
Informasi Pemesanan & Pengiriman
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
WG2214220001 adalah nomor komponen kunci dalam transmisi truk tugas berat seri HOWO yang diproduksi oleh Sinotruk.Nama yang sesuai adalah salah satu kotak gear atau garpu perpindahan kopling.
Fungsi dan Aplikasi:Bagian ini merupakan komponen sistem transmisi dari sistem sasis kendaraan.Hal ini mencapai pergeseran gigi dengan memindahkan sinkronisasi pada poros melalui mekanisme operasi gearbox.
| Nama produk | Gabungan pergantian gigi / Gabungan pergantian gigi |
|---|---|
| Nomor Bagian | WG2214220001 |
| Kondisi | Baru |
| Asal usul | Cina |
| Standar Kualitas | 100% Diuji |
| Sertifikasi Kualitas | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat badan | 1 kg |
| Dimensi | 150 x 150 x 80 mm |
Informasi Pemesanan & Pengiriman