| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
O WG2214220001 é um número de componente chave na transmissão dos camiões pesados da série HOWO fabricados pela Sinotruk.Seu nome correspondente é um bifurcador de caixa de velocidades ou um bifurcador de embreagem.
Função e aplicação:Esta peça pertence ao componente do sistema de transmissão do sistema do chassi do veículo.Ele alcança a mudança de engrenagem movendo o sincronizador no eixo através do mecanismo de operação da caixa de velocidades.
| Nome do produto | Forquilho de mudança de velocidades / Forquilho de mudança |
|---|---|
| Número da parte | WG2214220001 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 1 kg |
| Dimensões | 150 x 150 x 80 mm |
Informações de encomenda e envio
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
O WG2214220001 é um número de componente chave na transmissão dos camiões pesados da série HOWO fabricados pela Sinotruk.Seu nome correspondente é um bifurcador de caixa de velocidades ou um bifurcador de embreagem.
Função e aplicação:Esta peça pertence ao componente do sistema de transmissão do sistema do chassi do veículo.Ele alcança a mudança de engrenagem movendo o sincronizador no eixo através do mecanismo de operação da caixa de velocidades.
| Nome do produto | Forquilho de mudança de velocidades / Forquilho de mudança |
|---|---|
| Número da parte | WG2214220001 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 1 kg |
| Dimensões | 150 x 150 x 80 mm |
Informações de encomenda e envio