| MOQ: | 1 STÜCK |
| Preis: | Verhandelbar |
| Standard Packaging: | Einheitlicher Karton, Verpackung innen mit Luftpolsterfolie und außen mit Folie umwickelt. Große Art |
| Delivery Period: | 7-10 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 Stk |
WG2214220001 ist eine Schlüsselkomponentennummer für das Getriebe der von Sinotruk hergestellten schweren Lkw der HOWO-Serie.Sein entsprechender Name ist entweder eine Getriebe-Verlagergabeln oder eine Kupplung Verlagergabeln.
Funktion und Anwendung:Dieses Teil gehört zum Getriebesystemkomponent des Fahrgestellsystems.Es erreicht Getriebewechsel durch Bewegung des Synchronisators auf der Welle über den Getriebebetriebsmechanismus.
| Produktbezeichnung | Schaltvorrichtung / Schaltvorrichtung |
|---|---|
| Teilnummer | WG2214220001 |
| Die Situation | Neues |
| Ursprung | China |
| Qualitätsstandard | 100% getestet |
| Qualitätszertifizierung | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Gewicht | 1 kg |
| Abmessungen | 150 x 150 x 80 mm |
Bestell- und Versandinformationen
| MOQ: | 1 STÜCK |
| Preis: | Verhandelbar |
| Standard Packaging: | Einheitlicher Karton, Verpackung innen mit Luftpolsterfolie und außen mit Folie umwickelt. Große Art |
| Delivery Period: | 7-10 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 Stk |
WG2214220001 ist eine Schlüsselkomponentennummer für das Getriebe der von Sinotruk hergestellten schweren Lkw der HOWO-Serie.Sein entsprechender Name ist entweder eine Getriebe-Verlagergabeln oder eine Kupplung Verlagergabeln.
Funktion und Anwendung:Dieses Teil gehört zum Getriebesystemkomponent des Fahrgestellsystems.Es erreicht Getriebewechsel durch Bewegung des Synchronisators auf der Welle über den Getriebebetriebsmechanismus.
| Produktbezeichnung | Schaltvorrichtung / Schaltvorrichtung |
|---|---|
| Teilnummer | WG2214220001 |
| Die Situation | Neues |
| Ursprung | China |
| Qualitätsstandard | 100% getestet |
| Qualitätszertifizierung | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Gewicht | 1 kg |
| Abmessungen | 150 x 150 x 80 mm |
Bestell- und Versandinformationen