| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
Основная информация о продукте
Название продукта: Свеча зажигания двигателя природного газа
Номер OEM: M2A00-3705002A
Соответствующая модель: IFR7U-4D или IFR7U4D.
Применимые бренды: в основном используется в двигателях Yuchai, широко используемых в автобусах и тяжелых грузовиках таких марок, как Yutong.
Особенности продукта
• Высокая надежность: специально разработано для характеристик топлива CNG/LNG, предотвращает накопление нагара, снижает пропуски зажигания и вибрацию двигателя.
• Длительный срок службы: иридиевый центральный электрод помогает поддерживать стабильный зазор зажигания, расчетный срок службы обычно составляет от 50 000 до 80 000 километров.
• Повышение производительности: помогает улучшить экономию топлива и увеличить мощность двигателя при высоких нагрузках.
| Название продукта | свеча зажигания |
|---|---|
| Номер детали | М2А00-3705002А |
| Состояние | Новый |
| Источник | Китай |
| Стандарт качества | 100% протестировано |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Масса | 0,05 кг |
| Размеры | 95 х 25 х 32 мм |
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
Основная информация о продукте
Название продукта: Свеча зажигания двигателя природного газа
Номер OEM: M2A00-3705002A
Соответствующая модель: IFR7U-4D или IFR7U4D.
Применимые бренды: в основном используется в двигателях Yuchai, широко используемых в автобусах и тяжелых грузовиках таких марок, как Yutong.
Особенности продукта
• Высокая надежность: специально разработано для характеристик топлива CNG/LNG, предотвращает накопление нагара, снижает пропуски зажигания и вибрацию двигателя.
• Длительный срок службы: иридиевый центральный электрод помогает поддерживать стабильный зазор зажигания, расчетный срок службы обычно составляет от 50 000 до 80 000 километров.
• Повышение производительности: помогает улучшить экономию топлива и увеличить мощность двигателя при высоких нагрузках.
| Название продукта | свеча зажигания |
|---|---|
| Номер детали | М2А00-3705002А |
| Состояние | Новый |
| Источник | Китай |
| Стандарт качества | 100% протестировано |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Масса | 0,05 кг |
| Размеры | 95 х 25 х 32 мм |