| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
Основная информация о продукте
• Тип детали: Стартер
• Применение: в основном используется с дизельными двигателями Yuchai, обычно используемыми в грузовиках или автобусах (например, автобусах Yutong).
| Название продукта | Стартер |
|---|---|
| Номер детали | YM41D1-3708100BSF50-V |
| Состояние | Новый |
| Источник | Китай |
| Стандарт качества | 100% протестировано |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Масса | 8 кг |
| Размеры | 350 х 180 х 150 мм |
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
Основная информация о продукте
• Тип детали: Стартер
• Применение: в основном используется с дизельными двигателями Yuchai, обычно используемыми в грузовиках или автобусах (например, автобусах Yutong).
| Название продукта | Стартер |
|---|---|
| Номер детали | YM41D1-3708100BSF50-V |
| Состояние | Новый |
| Источник | Китай |
| Стандарт качества | 100% протестировано |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Масса | 8 кг |
| Размеры | 350 х 180 х 150 мм |