| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
製品に関する基本情報
部品タイプ:スタートモーター
• 適用:主にトラックやバス (ユートンバスなど) で一般的に見られるユチャイディーゼルエンジンで使用されます.
| 製品名 | スタートモーター |
|---|---|
| 部分番号 | YM41D1-3708100BSF50-V |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 8kg |
| サイズ | 350 × 180 × 150 mm |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
製品に関する基本情報
部品タイプ:スタートモーター
• 適用:主にトラックやバス (ユートンバスなど) で一般的に見られるユチャイディーゼルエンジンで使用されます.
| 製品名 | スタートモーター |
|---|---|
| 部分番号 | YM41D1-3708100BSF50-V |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 8kg |
| サイズ | 350 × 180 × 150 mm |