| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
製品に関する基本情報
商品名: 天然ガスエンジン スパークプラグ
OE番号:M2A00-3705002A
対応モデル:IFR7U-4DまたはIFR7U4D
適用されるブランド:主にYuchaiエンジンに使用され,Yutongなどのブランドのバスや重貨車に広く使用されています.
製品の特徴
•高い信頼性:CNG/LNG燃料の特性に特化した設計で,炭素の蓄積を防止し,発火誤りやエンジン振動を減らす.
• 長寿: イリジウム 中央電極 は 安定 し た 点火 隙 を 維持 する こと に 役立ち,設計 的 な 寿命 は 通常 5万 から 8万 キロ の 間 です.
性能向上: 高負荷下で燃料節約を向上させ,エンジンの出力を向上させる.
| 製品名 | スイッチプラグ |
|---|---|
| 部分番号 | M2A00-3705002A |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 0.05kg |
| サイズ | 95 × 25 × 32 mm |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
製品に関する基本情報
商品名: 天然ガスエンジン スパークプラグ
OE番号:M2A00-3705002A
対応モデル:IFR7U-4DまたはIFR7U4D
適用されるブランド:主にYuchaiエンジンに使用され,Yutongなどのブランドのバスや重貨車に広く使用されています.
製品の特徴
•高い信頼性:CNG/LNG燃料の特性に特化した設計で,炭素の蓄積を防止し,発火誤りやエンジン振動を減らす.
• 長寿: イリジウム 中央電極 は 安定 し た 点火 隙 を 維持 する こと に 役立ち,設計 的 な 寿命 は 通常 5万 から 8万 キロ の 間 です.
性能向上: 高負荷下で燃料節約を向上させ,エンジンの出力を向上させる.
| 製品名 | スイッチプラグ |
|---|---|
| 部分番号 | M2A00-3705002A |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 0.05kg |
| サイズ | 95 × 25 × 32 mm |