| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
Informazioni di base sul prodotto
Nome prodotto: candela per motore a gas naturale
Numero OE: M2A00-3705002A
Modello corrispondente: IFR7U-4D o IFR7U4D
Marchi applicabili: utilizzato principalmente nei motori Yuchai, ampiamente utilizzato negli autobus e negli autocarri pesanti di marchi come Yutong.
Caratteristiche del prodotto
• Elevata affidabilità: progettato specificatamente per le caratteristiche del carburante CNG/GNL, previene l'accumulo di carbonio e riduce le mancate accensioni e le vibrazioni del motore.
• Lunga durata: l'elettrodo centrale all'iridio aiuta a mantenere un intervallo di accensione stabile, con una durata di vita progettata tipicamente compresa tra 50.000 e 80.000 chilometri.
• Miglioramento delle prestazioni: aiuta a migliorare il risparmio di carburante e ad aumentare la potenza del motore in condizioni di carico elevato.
| Nome del prodotto | candela |
|---|---|
| Numero di parte | M2A00-3705002A |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Norma di qualità | Testato al 100%. |
| Certificazione di qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 0,05KG |
| Dimensioni | 95X25X32mm |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
Informazioni di base sul prodotto
Nome prodotto: candela per motore a gas naturale
Numero OE: M2A00-3705002A
Modello corrispondente: IFR7U-4D o IFR7U4D
Marchi applicabili: utilizzato principalmente nei motori Yuchai, ampiamente utilizzato negli autobus e negli autocarri pesanti di marchi come Yutong.
Caratteristiche del prodotto
• Elevata affidabilità: progettato specificatamente per le caratteristiche del carburante CNG/GNL, previene l'accumulo di carbonio e riduce le mancate accensioni e le vibrazioni del motore.
• Lunga durata: l'elettrodo centrale all'iridio aiuta a mantenere un intervallo di accensione stabile, con una durata di vita progettata tipicamente compresa tra 50.000 e 80.000 chilometri.
• Miglioramento delle prestazioni: aiuta a migliorare il risparmio di carburante e ad aumentare la potenza del motore in condizioni di carico elevato.
| Nome del prodotto | candela |
|---|---|
| Numero di parte | M2A00-3705002A |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Norma di qualità | Testato al 100%. |
| Certificazione di qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 0,05KG |
| Dimensioni | 95X25X32mm |