| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
L'YM50NB-1205130A è un componente del sensore automobilistico prodotto dal produttore cinese di motori Yuchai.
In base alla sequenza completa dei codici prodotto, questo componente viene generalmente identificato come:
• Nome del prodotto: sensore della temperatura dei gas di scarico (sensore ETG).
• Sistema: sistema di post-trattamento SCR (riduzione catalitica selettiva) o DPF (filtro antiparticolato diesel).
• Marchio applicabile: utilizzato principalmente nei motori diesel Yuchai.
| Nome del prodotto | Sensore di temperatura post-elaborazione |
|---|---|
| Numero di parte | YM50NB-1205130A |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Norma di qualità | Testato al 100%. |
| Certificazione di qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 0,3KG |
| Dimensioni | 180X100X60mm |
![]()
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
L'YM50NB-1205130A è un componente del sensore automobilistico prodotto dal produttore cinese di motori Yuchai.
In base alla sequenza completa dei codici prodotto, questo componente viene generalmente identificato come:
• Nome del prodotto: sensore della temperatura dei gas di scarico (sensore ETG).
• Sistema: sistema di post-trattamento SCR (riduzione catalitica selettiva) o DPF (filtro antiparticolato diesel).
• Marchio applicabile: utilizzato principalmente nei motori diesel Yuchai.
| Nome del prodotto | Sensore di temperatura post-elaborazione |
|---|---|
| Numero di parte | YM50NB-1205130A |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Norma di qualità | Testato al 100%. |
| Certificazione di qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 0,3KG |
| Dimensioni | 180X100X60mm |
![]()