| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pièces |
Le YM50NB-1205130A est un composant de capteur automobile fabriqué par le fabricant chinois de moteurs Yuchai.
Sur la base de sa séquence complète de numéros de pièces, ce composant est généralement identifié comme:
• Nom du produit: Capteur de température des gaz d'échappement (capteur ETG).
• Système: système de post-traitement SCR (réduction catalytique sélective) ou DPF (filtre à particules diesel).
• Marque applicable: principalement utilisée dans les moteurs diesel Yuchai.
| Nom du produit | Capteur de température après traitement |
|---|---|
| Numéro de la partie | Le nombre d'émissions de CO2 est calculé en fonction de l'indice de CO2 de l'installation. |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | Testé à 100% |
| Certification de la qualité | Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les produits et les services fournis par les autorités compétentes. |
| Le poids | 00,3 kg |
| Les dimensions | 180 x 100 x 60 mm |
![]()
| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pièces |
Le YM50NB-1205130A est un composant de capteur automobile fabriqué par le fabricant chinois de moteurs Yuchai.
Sur la base de sa séquence complète de numéros de pièces, ce composant est généralement identifié comme:
• Nom du produit: Capteur de température des gaz d'échappement (capteur ETG).
• Système: système de post-traitement SCR (réduction catalytique sélective) ou DPF (filtre à particules diesel).
• Marque applicable: principalement utilisée dans les moteurs diesel Yuchai.
| Nom du produit | Capteur de température après traitement |
|---|---|
| Numéro de la partie | Le nombre d'émissions de CO2 est calculé en fonction de l'indice de CO2 de l'installation. |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | Testé à 100% |
| Certification de la qualité | Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les produits et les services fournis par les autorités compétentes. |
| Le poids | 00,3 kg |
| Les dimensions | 180 x 100 x 60 mm |
![]()