| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
O YM50NB-1205130A é um componente de sensor automotivo fabricado pelo fabricante chinês de motores Yuchai.
Com base na sua sequência completa de números de partes, este componente é tipicamente identificado como:
• Nome do produto: Sensor de temperatura dos gases de escape (Sensor ETG).
• Sistema: sistema de pós-tratamento SCR (Reduzção catalítica selectiva) ou DPF (Filtro de partículas diesel).
• Marca aplicável: Utilizada principalmente nos motores diesel Yuchai.
| Nome do produto | Sensor de temperatura pós-processamento |
|---|---|
| Número da parte | YM50NB-1205130A |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 0.3 kg |
| Dimensões | 180 x 100 x 60 mm |
![]()
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
O YM50NB-1205130A é um componente de sensor automotivo fabricado pelo fabricante chinês de motores Yuchai.
Com base na sua sequência completa de números de partes, este componente é tipicamente identificado como:
• Nome do produto: Sensor de temperatura dos gases de escape (Sensor ETG).
• Sistema: sistema de pós-tratamento SCR (Reduzção catalítica selectiva) ou DPF (Filtro de partículas diesel).
• Marca aplicável: Utilizada principalmente nos motores diesel Yuchai.
| Nome do produto | Sensor de temperatura pós-processamento |
|---|---|
| Número da parte | YM50NB-1205130A |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 0.3 kg |
| Dimensões | 180 x 100 x 60 mm |
![]()