| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
Informações básicas do produto
Nome do produto: vela de ignição do motor a gás natural
Número OE: M2A00-3705002A
Modelo correspondente: IFR7U-4D ou IFR7U4D
Marcas Aplicáveis: Utilizadas principalmente em motores Yuchai, amplamente utilizadas em ônibus e caminhões pesados de marcas como Yutong.
Recursos do produto
• Alta Confiabilidade: Projetado especificamente para características de combustível GNC/GNL, evitando o acúmulo de carbono e reduzindo falhas de ignição e vibração do motor.
• Longa vida útil: O eletrodo central de irídio ajuda a manter um intervalo de ignição estável, com uma vida útil projetada normalmente entre 50.000 e 80.000 quilômetros.
• Melhoria do desempenho: Ajuda a melhorar a economia de combustível e a aumentar a potência do motor sob cargas elevadas.
| Nome do produto | vela de ignição |
|---|---|
| Número da peça | M2A00-3705002A |
| Doença | Novo |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de Qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 0,05kg |
| Dimensões | 95x25x32mm |
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
Informações básicas do produto
Nome do produto: vela de ignição do motor a gás natural
Número OE: M2A00-3705002A
Modelo correspondente: IFR7U-4D ou IFR7U4D
Marcas Aplicáveis: Utilizadas principalmente em motores Yuchai, amplamente utilizadas em ônibus e caminhões pesados de marcas como Yutong.
Recursos do produto
• Alta Confiabilidade: Projetado especificamente para características de combustível GNC/GNL, evitando o acúmulo de carbono e reduzindo falhas de ignição e vibração do motor.
• Longa vida útil: O eletrodo central de irídio ajuda a manter um intervalo de ignição estável, com uma vida útil projetada normalmente entre 50.000 e 80.000 quilômetros.
• Melhoria do desempenho: Ajuda a melhorar a economia de combustível e a aumentar a potência do motor sob cargas elevadas.
| Nome do produto | vela de ignição |
|---|---|
| Número da peça | M2A00-3705002A |
| Doença | Novo |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de Qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 0,05kg |
| Dimensões | 95x25x32mm |