| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
제품 기본 정보
제품명: 천연가스 엔진의 스파크 플러그
OE 번호: M2A00-3705002A
해당 모델: IFR7U-4D 또는 IFR7U4D
적용 가능한 브랜드: 주로 Yuchai 엔진에 사용되며 Yutong과 같은 브랜드의 버스 및 무거운 트럭에 널리 사용됩니다.
제품 특성
• 높은 신뢰성: CNG/LNG 연료 특성을 위해 특별히 설계되어, 탄소 축적을 방지하고 불타는 사고와 엔진 진동을 줄입니다.
• 긴 수명: 이리디움 중앙 전극 은 안정적 인 발화 간격 을 유지 하는 데 도움 이 되며, 설계 된 수명 은 보통 5만~8만 킬로미터 사이 이다.
• 성능 향상: 연료 경제를 개선하고 높은 부하 하에서 엔진 출력량을 향상시키는 데 도움이됩니다.
| 제품 이름 | 점화 플러그 |
|---|---|
| 부문 번호 | M2A00-3705002A |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 00.05kg |
| 크기 | 95 × 25 × 32mm |
| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
제품 기본 정보
제품명: 천연가스 엔진의 스파크 플러그
OE 번호: M2A00-3705002A
해당 모델: IFR7U-4D 또는 IFR7U4D
적용 가능한 브랜드: 주로 Yuchai 엔진에 사용되며 Yutong과 같은 브랜드의 버스 및 무거운 트럭에 널리 사용됩니다.
제품 특성
• 높은 신뢰성: CNG/LNG 연료 특성을 위해 특별히 설계되어, 탄소 축적을 방지하고 불타는 사고와 엔진 진동을 줄입니다.
• 긴 수명: 이리디움 중앙 전극 은 안정적 인 발화 간격 을 유지 하는 데 도움 이 되며, 설계 된 수명 은 보통 5만~8만 킬로미터 사이 이다.
• 성능 향상: 연료 경제를 개선하고 높은 부하 하에서 엔진 출력량을 향상시키는 데 도움이됩니다.
| 제품 이름 | 점화 플러그 |
|---|---|
| 부문 번호 | M2A00-3705002A |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 00.05kg |
| 크기 | 95 × 25 × 32mm |