| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
제품 기본 정보
부품 유형: 시작 모터
• 응용: 주로 트럭이나 버스 (유툰 버스 등) 에서 흔히 발견되는 유차 디젤 엔진과 함께 사용됩니다.
| 제품 이름 | 시작 모터 |
|---|---|
| 부문 번호 | YM41D1-3708100BSF50-V |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 8kg |
| 크기 | 350 × 180 × 150mm |
| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
제품 기본 정보
부품 유형: 시작 모터
• 응용: 주로 트럭이나 버스 (유툰 버스 등) 에서 흔히 발견되는 유차 디젤 엔진과 함께 사용됩니다.
| 제품 이름 | 시작 모터 |
|---|---|
| 부문 번호 | YM41D1-3708100BSF50-V |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 8kg |
| 크기 | 350 × 180 × 150mm |