| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
C430L500-1G01-5는 유차이 제조한 중량 트럭용 고품질 클러치 구동 디스크입니다. 이 부품은 주로 대형 트럭의 변속 시스템에 사용됩니다.무거운 운송수단, 그리고 농업 기계, 엔진 전력 전송을 연결하고 분리하는 데 결정적인 역할을합니다.
성능 특성
• 높은 온도 저항성 및 안정성: 수입 고품질 마찰 재료를 사용하여, 그것은 높은 부하에 적합, 뛰어난 마모 저항성 및 운영 편안함을 가지고 있습니다.높은 토크로 작동하는 환경.
• 부드러운 이동: 향상 된 파동 스프링 설계는 더 균일한 힘 분배와 우수한 탄력 완화, 부드러운 시작과 최소한의 진동을 보장합니다.
• 열 분산 설계: 일부 일치 하는 압력판 에는 회전형 환기 통이 있어 먼지 제거와 열 분산을 촉진 하고, 따라서 클러치 의 사용 수명 을 연장 한다.
| 제품 이름 | 클러치로 구동되는 판 조립 장치 |
|---|---|
| 부문 번호 | C430L500-1G01-5 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 15kg |
| 크기 | 430 × 12mm |
| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
C430L500-1G01-5는 유차이 제조한 중량 트럭용 고품질 클러치 구동 디스크입니다. 이 부품은 주로 대형 트럭의 변속 시스템에 사용됩니다.무거운 운송수단, 그리고 농업 기계, 엔진 전력 전송을 연결하고 분리하는 데 결정적인 역할을합니다.
성능 특성
• 높은 온도 저항성 및 안정성: 수입 고품질 마찰 재료를 사용하여, 그것은 높은 부하에 적합, 뛰어난 마모 저항성 및 운영 편안함을 가지고 있습니다.높은 토크로 작동하는 환경.
• 부드러운 이동: 향상 된 파동 스프링 설계는 더 균일한 힘 분배와 우수한 탄력 완화, 부드러운 시작과 최소한의 진동을 보장합니다.
• 열 분산 설계: 일부 일치 하는 압력판 에는 회전형 환기 통이 있어 먼지 제거와 열 분산을 촉진 하고, 따라서 클러치 의 사용 수명 을 연장 한다.
| 제품 이름 | 클러치로 구동되는 판 조립 장치 |
|---|---|
| 부문 번호 | C430L500-1G01-5 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 15kg |
| 크기 | 430 × 12mm |