| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
C430L500-1G01-5 - это высококачественный диск сцепления для тяжелых грузовых автомобилей, производимый компанией Yuchai. Этот компонент в основном используется в системах передач больших грузовых автомобилей,тяжелые транспортные средства, и сельскохозяйственных машин, играющих решающую роль в подключении и отключении силовой трансмиссии двигателя.
Характеристики производительности
• Высокотемпературная стойкость и стабильность: используя импортные высококачественные материалы для трения, он обладает отличной износостойкостью и комфортом эксплуатации, подходящим для высокой нагрузки,рабочая среда с высоким крутящим моментом.
• Плавный сдвиг: улучшенная конструкция волновой пружины обеспечивает более равномерное распределение силы и отличное упругое заглушение, гарантируя плавный старт и минимальную вибрацию.
• Дизайн рассеивания тепла: некоторые соответствующие пластинки давления имеют спиральные каналы вентиляции, облегчающие удаление пыли и рассеивание тепла, тем самым продлевая срок службы сцепления.
| Наименование продукта | Сборка пластин с приводом сцепления |
|---|---|
| Номер части | C430L500-1G01-5 |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 15 кг |
| Размеры | 430 х 12 мм |
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
C430L500-1G01-5 - это высококачественный диск сцепления для тяжелых грузовых автомобилей, производимый компанией Yuchai. Этот компонент в основном используется в системах передач больших грузовых автомобилей,тяжелые транспортные средства, и сельскохозяйственных машин, играющих решающую роль в подключении и отключении силовой трансмиссии двигателя.
Характеристики производительности
• Высокотемпературная стойкость и стабильность: используя импортные высококачественные материалы для трения, он обладает отличной износостойкостью и комфортом эксплуатации, подходящим для высокой нагрузки,рабочая среда с высоким крутящим моментом.
• Плавный сдвиг: улучшенная конструкция волновой пружины обеспечивает более равномерное распределение силы и отличное упругое заглушение, гарантируя плавный старт и минимальную вибрацию.
• Дизайн рассеивания тепла: некоторые соответствующие пластинки давления имеют спиральные каналы вентиляции, облегчающие удаление пыли и рассеивание тепла, тем самым продлевая срок службы сцепления.
| Наименование продукта | Сборка пластин с приводом сцепления |
|---|---|
| Номер части | C430L500-1G01-5 |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 15 кг |
| Размеры | 430 х 12 мм |