| MOQ: | 1 STÜCK |
| Preis: | Verhandelbar |
| Standard Packaging: | Einheitlicher Karton, Verpackung innen mit Luftpolsterfolie und außen mit Folie umwickelt. Große Art |
| Delivery Period: | 7-10 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 Stk |
Der C430L500-1G01-5 ist eine hochwertige Kupplungs-Antriebsscheibe für schwere Lkw, die von Yuchai hergestellt wird.Schwerkraftfahrzeuge, und landwirtschaftliche Maschinen, die eine entscheidende Rolle beim Anschließen und Trennen der Motorantriebsübertragung spielen.
Leistungsmerkmale
• Hohe Temperaturbeständigkeit und Stabilität: Durch die Verwendung von hochwertigen importierten Reibungsmaterialien besitzt es eine ausgezeichnete Verschleißfestigkeit und Betriebskomfort, geeignet für hohe Belastungen,Arbeitsumgebungen mit hohem Drehmoment.
• Glatte Verschiebung: Das verbesserte Wellenfedern-Design sorgt für eine gleichmäßige Kraftverteilung und eine hervorragende elastische Dämpfung, was für einen reibungslosen Start und minimale Vibrationen sorgt.
• Heat Dissipation Design: Einige entsprechende Druckplatten verfügen über spiralförmige Lüftungskanäle, die die Staub- und Wärmeabfertigung erleichtern und so die Lebensdauer der Kupplung verlängern.
| Produktbezeichnung | Aufbau der mit der Kupplung angetriebenen Platte |
|---|---|
| Teilnummer | C430L500-1G01-5 |
| Die Situation | Neues |
| Ursprung | China |
| Qualitätsstandard | 100% getestet |
| Qualitätszertifizierung | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Gewicht | 15 kg |
| Abmessungen | 430 x 12 mm |
| MOQ: | 1 STÜCK |
| Preis: | Verhandelbar |
| Standard Packaging: | Einheitlicher Karton, Verpackung innen mit Luftpolsterfolie und außen mit Folie umwickelt. Große Art |
| Delivery Period: | 7-10 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 Stk |
Der C430L500-1G01-5 ist eine hochwertige Kupplungs-Antriebsscheibe für schwere Lkw, die von Yuchai hergestellt wird.Schwerkraftfahrzeuge, und landwirtschaftliche Maschinen, die eine entscheidende Rolle beim Anschließen und Trennen der Motorantriebsübertragung spielen.
Leistungsmerkmale
• Hohe Temperaturbeständigkeit und Stabilität: Durch die Verwendung von hochwertigen importierten Reibungsmaterialien besitzt es eine ausgezeichnete Verschleißfestigkeit und Betriebskomfort, geeignet für hohe Belastungen,Arbeitsumgebungen mit hohem Drehmoment.
• Glatte Verschiebung: Das verbesserte Wellenfedern-Design sorgt für eine gleichmäßige Kraftverteilung und eine hervorragende elastische Dämpfung, was für einen reibungslosen Start und minimale Vibrationen sorgt.
• Heat Dissipation Design: Einige entsprechende Druckplatten verfügen über spiralförmige Lüftungskanäle, die die Staub- und Wärmeabfertigung erleichtern und so die Lebensdauer der Kupplung verlängern.
| Produktbezeichnung | Aufbau der mit der Kupplung angetriebenen Platte |
|---|---|
| Teilnummer | C430L500-1G01-5 |
| Die Situation | Neues |
| Ursprung | China |
| Qualitätsstandard | 100% getestet |
| Qualitätszertifizierung | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Gewicht | 15 kg |
| Abmessungen | 430 x 12 mm |