| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
YM50NB-1205130A — это компонент автомобильного датчика, производимый китайским производителем двигателей Yuchai.
На основании полной последовательности номеров деталей этот компонент обычно обозначается как:
• Название продукта: Датчик температуры выхлопных газов (датчик ETG).
• Система: система очистки выхлопных газов SCR (селективная каталитическая нейтрализация) или DPF (дизельный сажевый фильтр).
• Применяемая марка: в основном используется в дизельных двигателях Yuchai.
| Название продукта | Датчик температуры постобработки |
|---|---|
| Номер детали | YM50NB-1205130A |
| Состояние | Новый |
| Источник | Китай |
| Стандарт качества | 100% протестировано |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Масса | 0,3 кг |
| Размеры | 180 х 100 х 60 мм |
![]()
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
YM50NB-1205130A — это компонент автомобильного датчика, производимый китайским производителем двигателей Yuchai.
На основании полной последовательности номеров деталей этот компонент обычно обозначается как:
• Название продукта: Датчик температуры выхлопных газов (датчик ETG).
• Система: система очистки выхлопных газов SCR (селективная каталитическая нейтрализация) или DPF (дизельный сажевый фильтр).
• Применяемая марка: в основном используется в дизельных двигателях Yuchai.
| Название продукта | Датчик температуры постобработки |
|---|---|
| Номер детали | YM50NB-1205130A |
| Состояние | Новый |
| Источник | Китай |
| Стандарт качества | 100% протестировано |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Масса | 0,3 кг |
| Размеры | 180 х 100 х 60 мм |
![]()